Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная оплата легальной прописки от 5 200 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем договора с более чем 530 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать подходящих собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Магнитогорске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных регионов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024